Не пришли деньги при покупке недвижимости на материнский капитал

Здравствуйте мама продала дом под материнский капитал 20 марта 2016 г.Но сегодня 30 мая а деньги не пришли на мамин счет

, Наталья, г. Прокопьевск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте мама продала дом под материнский капитал 20 марта 2016 г.Но сегодня 30 мая а деньги не пришли на мамин счет
Наталья

Уведомление об одобрении перечисления средств с сертификата пришло Вашим покупателям?

Наталья
Клиент, г. Прокопьевск

нет не приходило ничего

Наталья

Уведомление должно прийти через месяц после сдачи документов в ПФ на распоряжения средствами с капитала, Ваш покупатель подавал документы и заявление в ПФ?