Можно ли вернуть часть денег за задержку дипломной работы?

заказали дипломную работу...мало того что задержали на 2 дня, так и еще и сделали на тяп ляп...завтра предзащита диплома, а диплома еще нет..

, ЗАРА, г. Ярославль
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае нужно нужно обратиться к договору, который Вы заключали.

Там должна быть указана неустойка за просрочку работы

ЗАРА
Клиент, г. Ярославль

договора нет. только чек

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

договора нет. только чек
ЗАРА

Чек не имеет силы договора. Если не было подписанного договора между вами и исполнителем, тогда вернуть часть денег вам вряд ли удастся.

С уважением!