Может ли общее собрание членов СНТ проголосовать за или против ведения на нем аудио\видеосъемки?

Может ли общее собрание членов СНТ проголосовать за или против ведения на нем аудио\видеосъемки. Многих членов СНТ ведение съемки нервирует. Спасибо.

, Елена, г. Москва
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Нужно руководствоваться уставом или положением СНТ, там может быть прописано ведение съемки при проведении общего собрания. А так вы можете включить вопрос в повестку общего собрания вопрос о применении съемки и принять по нему решение большинством голосов за или против