Подали в суд по уже оплаченной расписке

спустя почти три года на меня подали в суд по уже оплаченной расписке, которую не вернули. что делать?

, вячеслав, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Подали в суд по уже оплаченной расписке спустя почти три года на меня подали в суд по уже оплаченной расписке, которую не вернули. что делать?
вячеслав

Добрый день!

3 года с момента чего???

Когда Вы оплатили долг?

Почему Вы не забрали оригинал расписки когда отдавали деньги?