Что означает. если мое заявление оставили без движения?

Добрый день! Мое заявление о признании банкротом оставили без движения, я его еще в глаза не видела. Что это означает? Мне отказали?

, Марианна, г. Волгоград
Дмитрий Толочко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Марианна !

Для принятия заявления Вам необходимо устранить недостатки допущенные при подаче заявления. Все недостатки будут указаны в определении суда, которое направлено Вам по почте.

Марианна
Клиент, г. Волгоград

А если я получу определение после истечения указанного в нем срока???

В таком случае суд продлит срок оставления без движения Вашего заявления.