Кто занимается публикацией на сайте отчета об исполнении контракта по 44-ФЗ?

Здравствуйте! Я работаю бухгалтером в финансово-материальной группе в бюджетной организации. Без письменного приказа от руководителя

ведущий бухгалтер объявил, что теперь обязанность публикации на сайте

об исполнении муниципальных контрактов по 44 ФЗ будет осуществляться бухгалтером. Правомерны ли такие действия?

, Татьяна, г. Красноярск
Инна Ланская
Юрист

в локальном акте организации об организации исполнения муниципальных контрактов должна быть расписана процедура и ответственные лица (должности). С приказом вы должны быть ознакомлены под роспись. И в идеале нужно это закрепить в Ваших трудовых обязанностях