Как обжаловать действия судебного пристава по приостановке исполнительного производства?

Пристав направил постановление о возбуждении исполнительного производства по адресу где должник не зарегистрирован уже 10 месяцев, так как этот адрес указан в постановлении ГИБДД, которое я тоже не получал, сейчас сняли деньги за штраф и исполнительный сбор, могу ли я обжаловать действи судебного пристава исполнителя?

, Иван, г. Пермь
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии с п. 1 ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве», если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Обжаловать можно любое действие, любое постановление, это указано в ст. 122 вышеуказанного закона: жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом
постановления, совершения действия, установления факта его бездействия
либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения
действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо
узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении
действий (бездействии).