Справка о судимости при освобождении по УДО

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Был осуждён в 2005 году по ст. 160 ч. 2 на 3 года условно. Через 1,5 года освобождён по УДО. Сейчас нужна справка о судимости. Что там будет написано?

, Катя, г. Пермь
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

У вас судимость погашена, но в ИЦ УВД сохраняются сведения о судимости

лица, поэтому в справке будет отражена судимость

Катя
Клиент, г. Пермь

Можно как - то получить "чистую" справку законным путём?

Для того, чтобы указать вам законный путь, который может помочь, сообщите

для какой цели запрашивается справка о судимости? Если это связано с трудоустройством, то в какую сферу устраивается человек и указывал ли он ранее

сведения о судимости в анкетах?

Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург
Можно как — то получить «чистую» справку законным путём?
Катя

Нет.