Возможно ли исправить ошибку в контракте?

Добрый день!

Наша организация выиграла аукцион. В документации заказчик прикрепил неверную ведомость на поставку товара. В информационной карте было написано правильное количество поставляемого товара. аукцион прошел. Контракт еще не подписан. При оформлении контракта мы заметили что идет разница в ведомости по контракту и их запрос? Я не заметила эту разницу по информационной карте аукциона и ведомостью. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

, Светлана, г. Тюмень
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день в своей 1 части заявки вы какой товар указали из документации ?? пробуйте крепить протокол разногласий с правильной спецификацией- так же не лишне позвонить заказчику и уточнить этот вопрос.

Светлана
Клиент, г. Тюмень

В 1 части не указывали количество поставляемого товара.Это выяснилось на этапе составления контракта. Заказчик сказал, что он знал об ошибке. Это мы со своей стороны просмотрели.

если он не против пробуйте протоколом разногласий уточнить