Отказ в приватизации

Здравствуйте! я приватизирую квартиру,собрала все документы,но в приватизации отказали так как при выписки из одной квартиры прошло 20 дней как я прописалась в другой,просят документ где я была зарегистрирована эти 20 дней. Как решить этот вопрос???

, Александра Арутюнова, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра. Обращайтесь в суд и устанавливайте факт проживания по определенному адресу в спорный период.