Можно ли по закону заниматься сексом с 14-летней девушкой с ее согласия?

Моей девушке 14 лет, мне 17. Можно ли по закону заниматься с ней сексом? Соответственно с ее согласием

, аАлександр, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Запрещено Уголовным законом половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, так что пока Вам не исполнилось 18 лет запрета нет