Гарантия комплектующих деталей изделия

вышел из строя "пистолет" автомойки kilt. в сервисном центре говорят, что он не попадает под гарантию, а его стоимость почити равна стоимости всего изделия.

, владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
вышел из строя «пистолет» автомойки kilt. в сервисном центре говорят, что он не попадает под гарантию, а его стоимость почити равна стоимости всего изделия.
владимир

Добрый день!
У Вас есть правила использования данного товара либо же гарантийный талон? Необходимо изучить данные документы, что бы я смог Вам помочь. В дальнейшем за небольшую плату могу составить Вам претензию.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!