Есть ли возможность лишить мать собственности и переоформить всё на себя?

Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Моя мать пьёт, у неё есть дом в собственности, но около 5 лет, за этот дом плачу я, так же выплатила все долги, в которые она загнала дом. Не работает она около 6 лет и следовательно платить до сих пор нечем, но требует жить в этом доме. Есть ли возможность решить её собственности и переоформить всё на себя, дабы избежать, что по пьяни она отпишет дом или опять вгонит его в коммунальные долги

, Карина, г. Брянск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Есть ли возможность лишить мать собственности и переоформить всё на себя? Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме. Моя мать пьёт, у неё есть дом в собственности, но около 5 лет, за этот дом плачу я, так же выплатила все долги, в которые она загнала дом. Не работает она около 6 лет и следовательно платить до сих пор нечем, но требует жить в этом доме. Есть ли возможность решить её собственности и переоформить всё на себя, дабы избежать, что по пьяни она отпишет дом или опять вгонит его в коммунальные долги
Карина

Здравствуйте, лишить мать собственности и переоформить всё на себя возможности нет, если только Вы её не уговорите на переоформление собственности на Ваше имя. Тогда это возможно.