Будет ли отражена в справке об отсутствии судимости условный срок, если судимость погашена 25 лет назад?

будет ли отражена в справке об отсутствии судимости на условный на условный срок даже если судимость погашена 25 лет назад

, максим, г. Казань
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Да. в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования отражаются все факты привлечения к уголовной ответственности, в том числе и погашенная судимость.