Как добиться независимой проверки руководства военной части?

В нашей (весьма солидной по размеру ) части систематически ( даже можно сказать ) традиционно нарушаются права и свободы военнослужащих по контракту

, Павел, г. Новороссийск
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите в военную прокуратуру своего гарнизона.

Павел
Клиент, г. Новороссийск

Это всеравно что самому себе написать

Павел

Тогда сразу в МО РФ и письмом с уведомлением, так же по средством электронного обращения dyn.letters.mil.ru/questions_and_answers/faq.htm