Живу у мамы, а прописан у папы. Соседи не довольно этим

что делать если живу у мамы а прописан у папы. соседи не довольно этим. и пугают что напишут заявление в налоговую. в доме все счетчики установлены( на свет, воду, электричество)

, ринат, г. Уфа
Максим Поляков
Юрист

Ринат, добрый день! Ваши соседи не очень дружны со своей головой. Порекомендуйте им обратиться в доктору. Они могут быть не довольны чем угодно. При чем тут налоговая. Их отфутболят. Живите где хотите это Ваше право.