Как расторгнуть контракт с Подрядчиком, если решение об одностосроннем отказе признано недействительным?

Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения муниципального контракта было признано судом недействительным. Подрядчику судом было отказано в предоставлении обеспечительных мер в виде запрета Заказику на заключение Как расторгнуть контракт с Подрядчиком, если он требует приступления к работам по итогам всех судебных разбирательств? Тем более , что заказчик настаивает на ненадлежащем исполнении обязательств Подрядчиом

, татьяна, пгт. Тымовское
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, Вы выступаете со стороны Заказчика или Подрядчика?
Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию, необходимо ознакомиться с Вашими документами.

Если есть возможность, то пришлите их, пожалуйста.

Если нужна конкретная помощь — пожалуйста, обращайтесь.

Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна