Есть ли у меня шансы в суде забрать сына?

здравствуйте , я Александр , мы с женой развелись пол месяца назад и она уехала с сыном ему 3 года, буквально вчера я узнал что жена будучи замужем за мной была проституткой в прямом смысле этого слова у меня есть не опровержимые доказательства . вопрос такой , может ли суд учитывая все это отдать сына мне ?

, Александр, г. Прокопьевск
Наталья Мартынова
Юрист, г. Барнаул

Если аморальный образ жизни отражается на ребенке, то Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом, т.е. с Вами. В суде Вы можете предоставлять все доказательства, которые у Вас есть опровергающие моральный образ жизни матери ребенка. Неплохо было бы привести в суд свидетелей, которые подтвердили, что Ваша бывшая жена занимается проституцией. Полагаю, что у Вас очень большие шансы забрать сына себе.