Почему отклонили вторую часть заявки?

Здравствуйте! вот какая проблема: выиграли аукцион, а вторую часть не доустили. в графе причина отклонения указано: fz44_st69_ch6_p1

правомерно ли это и что конкретно не устроило комиссию?

у нас вторая часть всегда одинаковая, никогда не отклоняли

номер аукциона: 0139300001416000219

, Владимир, г. Саратов
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добры вечер, Владимир!

Почему отклонили вторую часть заявки? Здравствуйте! вот какая проблема: выиграли аукцион, а вторую часть не доустили. в графе причина отклонения указано: fz44_st69_ch6_p1 правомерно ли это и что конкретно не устроило комиссию? у нас вторая часть всегда одинаковая, никогда не отклоняли номер аукциона: 0139300001416000219
Владимир

В указанной закупке был только один участник ООО «Фрилайн» и он признан соответствующим.