Задолженности в четырех банках и нечем платить

Добрый день. У меня в четырехчетырёх банках кредиты. Платить нечем, т.к. сложилась тяжелая ситуация . Постоянно поступают звонки из банков

, Юлия, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Задолженности в четырех банках и нечем платить

Задолженности в четырех банках и нечем платитьДобрый день. У меня в четырехчетырёх банках кредиты. Платить нечем, т.к. сложилась тяжелая ситуация. Постоянно поступают звонки из банков
Юлия

Здравствуйте Юлия, а в чем заключается Ваш вопрос?

если платить нечем, то данную ситуацию Вы исправить никак не сможете, пока средства не появятся. На звонки банков не отвечайте или отправляйте их в суд.