Я отказалась от своих детей

Еще раз здравствуйте !

Я отказалась от детей из-за диагноза, который оказался в конечном счете липовым.

С 2009 года 25 марта Ячменев В.В. навсегда изменил мой статус .... хотя я его сама об этом не просила. Без видимых причин являясь высокопоставленным чиновником организовал травлю на мою личность. Из Бурятии со своими детьми я лежала в Сочи.

Конечный результат моих мытарств такой, что без моего ведома наемники оборотом в пагонах выкрали моих детей пока я была на работе.

Сказали, что дети официально считаются сиротами и я не имею права на детей, хотя я в Сочи официально вышла замуж и муж прописал в свою квартиру также моих детей .

Далее 2 марта прилетели в Москву посетили клиническую психиатрию и выяснилось, что диагноз не подтверждается. Поставленный мне ранее в Забайкальском крае.

, Вика, г. Сочи
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Вам требуется обратиться в суд и с заявлением в полицию о похищении детей. Вам требуется квалифицированная помощь. При необходимости обращайтесь .