Надо ли платить госпошлину при подаче кассации в Мосгорсуд, если не платила при подаче иска в суд?

Я подала иск о восстановлении на работе после увольнения в связи с сокращением штата. В таких случаях госпошлину не платят. Но какие требования при подаче кассации в Мосгорсуд

, Галина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Но какие требования при подаче кассации в Мосгорсуд
Галина

По трудовым спорам госпошлина не платится Истцом ни на одной из стадий судебного производства