Правомерен ли отказ ПФ включить период исправ. работ 1971г в стаж ст. 30 ФЗ №173?

Наказание в виде исправительных работ в 1971г. Продолжал осуществлять трудовую деятельность по основному месту работы и получать вознаграждение за свой труд включая денежные премии и медаль ВДНХ. По юридической норме ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ст. 30 ФЗ № 173 требует включения этого периода в общий трудовой стаж преодолевая обратной силой действие ст.94 ИТК РСФСР.

Почему суды и ПФ это не признают.

Олег Дубровский. Обнинск Калужской обл.

, Олег Дубровский, г. Обнинск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
По юридической норме ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ст. 30 ФЗ № 173 требует включения этого периода в общий трудовой стаж преодолевая обратной силой действие ст.94 ИТК РСФСР. Почему суды и ПФ это не признают.
Олег Дубровский

Здравствуйте.

Что значит суды и Пенсионные фонды не признают?

Вы уже обращались в пенсионный фонд и суд? Вы получили письменный отказ от Пенсионного фонда и решение суда об отказе в удовлетворении Ваших требований?

Олег Дубровский
Клиент, г. Обнинск

Есть письменный ответ УПФ по г. Обнинску Калужской обл. , а в интернете отказы по этому вопросу в решениях судов и консультациях юристов.