Имеет ли права на долю бывшая жена моего супруга не имея там прописки?

Бывшая жена моего мужа требует долю на квартиру имеет ли она на это права не имея там прописки?

, Мария, г. Москва
Марина Петрова
Юрист, г. Азов

Здравствуйте. Имеет только в том случае, если эта квартира была куплена в браке между ними, или во время брака в ней были сделаны существенный улучшения, то на половину их стоимости. Также раздел имущества в судебном порядке возможен если не прошло три года от даты развода