Как подать в суд на почту России за потерю письма?

Добрый день !!! Я сдал декларацию 3-НДФЛ за 15 год в Налоговую , на возврат денег сумма около 110000 руб.через фирму, несколько лет с ней работаю, вопросов не возникало + сюда же был включен автомобиль я им владел 1 месяц документы что я не обогатился имеются! Почта России потеряла письмо?

, Сергей, г. Сургут
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Подавайте иск в суд ( районный).вы можете обратиться в суд по месту своего жительства (или регистрации). Из документов Вам требуется исковое заявление, подтверждение того что именно Вы отправляли и когда ( почтовые квитанции и т.п.), в принципе больше ничего не требуется. Иса по защите прав потребителей, зпюа некачественную услугу.