Не правомерная работа приставов по взысканию морального вреда

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня было ип по изготовлении мебели! Гражданка "Н" так буду называть, купила мебель свыше 100 т.р., в итоге со временем она ей не понравилась или что, подала в суд! Что кухня каким то образом испорчена и как то не так ей рабочие установили, дырок в кафеле наделали ит.д.! Но, мы всячески шли ей навстречу, что поменяем ей кухню на новую, в подарок гарнитур дадим за неудобства, починим за свой счет, но ей никакой вариант не нужен только деньги! В итоге исполнительное производство идет два года, там накапала сумма свыше 200 т.р, за моральный ущерб, за саму кухню! Суд постановил чтоб она вернула кухню, а мы тем самым ей деньги, но кухню отдавать не хочет, за два года она угробила эту кухню настолько, что ее оценили в 25 тыс, а с меня решили удерживать зп! Гражданка н на контакт не идет, не отвечает на звонки и не открывает двери! Жаловались на самого пристава за такие деяния! А гражданка н довольна, кухней полноценно пользуется 2 года, угрохала ее и деньги с меня имеет! Подскажите что делать в такой ситуации, куда обращаться, и как добиться справедливости? Я считаю приставы не правы, и им походу побоку на это все! И не планируют даже ехать к гражданке н и забирать эту кухню, хотя ее только на помойку выкинуть! Скажите что мне делать???? Спасибо

, Наталья, г. Новосибирск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если в исполнительном листе указано, что гражданка Н обязана возвратить Вам кухонную мебель, значит судебный пристав-исполнитель обязан исполнить требования суда. Обращайтесь с жалобой на его бездействие старшему судебному приставу. Не поможет это, идите дальше, обращайтесь к Главному судебному приставу региона, если и это не поможет, тогда уже к Главному приставу России.