Как оформлять квартиру если квартира собственность а земля под домом общедолевая?

скажите а как оформлять квартиру если квартира собственность а земля под домом общедолевая, это надо согласие всех собственников?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Максим Поляков
Юрист

Нет, если у Вас квартира выделена как отдельное жилое помещение, то согласие собственников вам не нужно. По земле поступите проще, сделайте дарственную на свою долю.