Дочь продала квартиру, где прописана мать

я купила квартиру и сделала собственником свою дочь. Дочь в этой квартире не жила, не опалачивала никогда эту квартиру. Теперь как оказалось, она квартиру продала, не поставив даже меня в известность и меня принуждают из этой квартиры выписаться. Даже говорят, что есть новый собственник. Что мне делать?

, Татьяна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что мне делать?
Татьяна

Татьяна, Вам необходимо либо самостоятельно сняться с рег. чета, либо новый собственник сможет снять Вас с учета в суд. порядке.

А у вас если сохранились квитанции об оплате ЖКУ, то вправе обратиться в суд с иском о вызскании 50% от выплаченной суммы за услуги ЖКХ.

Если потребуется помощь в составлении документов- обращайтесь