Признание неправомерности подписания документа

Подписала отказ от наследства,находясь в состоянии наркотического опьянения;как признать сделку недействительной

, Юлия, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.

В общем необходимо доказать, что в момент подписания документа вы не отдавали отчет своим действиям, но вот как это доказать....