Образец доверенности на представление и подписание документов от юридеского лица

Как правильно составить доверенность на предоставление интересов (подписание документов и т.д.) от ООО "Триумф", если я работаю в другой ООО "Факел". А представляю интересы тех.надзора и подписываю документы по строительству (акты на скрытые... и т.д.) где указано в документах что, представителем заказчика строительства от ООО "Триумф" считаюсь Я??? И образец доверенности, если можно. Спасибо!!!

, Юрий, г. Тольятти
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юрий.

Вы обе стороны представляете?

Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Юрий, Вам возможно будет необходимо обратиться к нотариусу, исходя из того какие-именно функции, как представителю организации Вы уполномочены делать. Так как доверенность выданная предприятием на действия, которые будут требовать только нотариальной доверенности будет необходима только она и доверенность предприятия будет попросту не иметь юридической силы.