Положена ли амнистия впервые осужденным по статье 228 УК РФ?

здравствуйте те кто в первый раз сидят по статье 228 ч 4 говорят такой закон вышел что в течение 3 месецяв отпустят правда ли это

, алексей, г. Уссурийск
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

первый раз об этом слышу, чтобы сбытчиков наркотиков собирались выпускать по таким основаниям. По крайней мере в уголовном кодексе никаких изменений на данный счет нет.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Интересно, откуда Вы все это берете?