Как добиться переноса вытяжки в многоквартирном доме?

У меня под окнами вывели две вытяжки-одну короткую кирпичную и металическую с выходом на крышу. Как их демонтировать, с чего начинать?

  • 2016-05-08 10.14.11
    .jpg
, Галина Николаевна, г. Орск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее. Для скорейшего решения данного вопроса рекомендую: Первое.
Подать письменное заявление (по почте с уведомлением о доставке) в адрес: 1.
управляющей организации домом и Главы местной администрации. 2. Губернатора области или Края. 3. Жилищной
инспекции области. В которых подробно в хронологическом порядке с привязкой по
датам и времени изложите ситуацию, что и когда возведено, кто установил объект,
какие неудобства Вас не устраивают и нарушают Ваши права (было бы не плохо
иметь видео и фото, объекта, процесса) и просите: 1) Провести проверку по
данному факту, направив специалистов для составления подробного акта осмотра
объекта и устранить нарушения моего права. С Уважением...