Как исполнить требования судебных приставов, если я официально не работаю?

Получил постановление о возбуждении исполнительного производства по Сбербанку, что можно сделать, если я потерял работу уже в декабре прошлого года, но имею действующее ИП без доходов уже целых три года. Закрывать ИП или нет? Как и кому подать заявление об отсрочке исполнения решения суда и постановления, вынесенного судебным пристав-исполнителем?

, Ильсур, г. Набережные Челны
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как и кому подать заявление об отсрочке исполнения решения суда и постановления, вынесенного судебным пристав-исполнителем?
Ильсур

Заявление об отсрочке рассматривается судом, вынесшим решением. Следовательно вам нужно обращаться в суд.