Свидания в Сизо-4 при отсутствии прокурора

Здравствуйте, нужна консультация. Муж гражданин Молдавий ждём дикстрадицию в СИЗО-4, никак не могу попасть к нему на свидания, прокурор отправил меня к начальнику тюрьмы, для подписания заявления. Оттуда отправили меня обратно к прокурору со словами что он не имеет право только прокуратура. Хожу к прокурору как на работу, то на больничном, то не та среда прокурор принимает только по чётном средам. А вчера среда чётное число, оказалась что он уже находится в отпуске. Когда будет на работе не знают,кто его замешает не кто не знает. Кому обратиться не понятно, что можно сделать в такой ситуаций?

, Алёна, г. Москва
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алена!

Вы можете написать жалобу на действия должностного лица в вышестоящий орган.