Как истребовать вложенные деньги в игровые проекты?

Компания компьютерных игр продает дополнительные возможности игровые, но сам игровой процесс не предоставляет (им указывали на несоответствие но ответа от них в какой либо форме получено не было) можно ли вернуть деньги вложенные в аккаунт?

, Феликс, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Фелик вы должны написать жалобу ссылаясь на статью 29 Закона о защите прав потребителей, в жалобе все подробно по числам опишите, и отметьте если они не примут меры то вы обратитесь в суд .

Все недовольства относительно нарушения сроков или требований о качестве первоначально предъявляются непосредственно исполнителю услуг. В случае, если исполнитель отказывается от их удовлетворения, то дальнейшей инстанцией является суд.