Лже-экстрасенсы. Как вернуть деньги и возможно ли это?

Добрый день !,меня обманули лже экстрасенсы которые создали свои страницы от лица известных экстрасенсов (лилии хегай и Мерлин керро) я им перевёл деньги думая что это действительно они ,но в итоге оказались мошенницы две сёстры живущие в городе Иваново ! У меня остались чеки онлайн перевода на их карты ,номера карт ,номер телефона ,и страницы скриншотом в одноклассниках (сайт) возможно ли возбудить уголовное дело по факту машеничества и вернуть деньги + моральный ущерб ?

, георгий, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в Управление К МВД и продублируйте заявление в полицию. Если есть точные координаты, то должны возбудить дело