Как добиться проживания ребенка с отцом?

Хочу забрать ребенка у жены,она хочет развестись,а я нет. Я гражданин РФ и дочка тоже,она гражданка Таджикистана условия для нормального воспитания ребенка у нее нет

, Бегиджон, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Бегиджон. Вопрос о месте жительства ребёнка будет решаться в суде в ходе развода.Для подтверждения условия для проживания ребёнка ВАМ необходимо будет в суд предоставить акт осмотра помещения.органами опеки и попечительства.

Владимир