Могу ли я, отгуляв ежегодный оплачиваемый отпуск,уводиться по истечению 2-х недель?

Добрый день!Подскажите пожалуйста...могу ли я отгуляв ежегодный оплачиваемый отпуск,уводиться по истечению 2-х недель,при учете того что я работаю по трудовому договору!?

, Кирилл, г. Псков
Д И
Юрист, г. Москва

После ухода в отпуск, пишите заявление на увольнение
по собственному желанию. Регистрируете это заявление у секретаря или в
кадрах
На следующий день после подачи заявления потек двухнедельный срок, по
истечению которого Вы можете считать себя свободной от исполнения
обязанностей по трудовому договору у этого работодателя. Т. е Ваш
двухнедельный срок предупреждения работодателя об увольнении пройдет во
время Вашего отпуска.

Кирилл
Клиент, г. Псков

Меня так же интересует вопрос материального плана..может ли мой работодатель сославшись на какие либо документы вычесть из моей заработной платы за последний месяц....отпускные деньги!!?