Вернут ли деньги после опровержения сделки?

Добрый вечер,месяц назад приобрела комнату в квартире с использованием ипотечных средств,свидетельство о собственности получено,комната принадлежала престарелой матери(которая получала квартиру и проживает на данный момент в другой комнате) и сыну(который продал),сделка проходила нотариально,теперь бабушка плачет,говорит что не хотела,что она неграмотная,ничего не понимала,что мы быстро все сделали,и что она имеет право все вернуть,что квартира ее,и она ее заработала,но при этом не возвращая деньги,которые ее сын получил. Информация о плохих семейных отношениях стала мне известна только в момент подписания документов.На каких основаниях они могут опровергнуть сделку и в течении какого срока?Вернут ли мне при этом деньги ,если сын не работает а бабушка ветеран???

, Татьяна, г. Москва
Д И
Юрист, г. Москва

срок исковой давности три года с момента совершения сделки. комната выделена или вам продали долю? какая у них собственность была и есть: долевая или совместная?