Есть ли основания у суда отказать о ходатайстве перенаправления дела по ст 12.8 КОАП по месту новой прописки?

Есть ли основания у суда отказать о ходатайстве перенаправления дела по ст 12.8 КОАП по месту новой прописки. Прописан на новом месте был после истечения двух недель после составления протокола.

Должен ли я предоставить доказательсва своего нового места жительства и указывается ли это в ходатайстве?

Каким способом дела перенаправляются?

Уточнение от клиента

КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ?

, Александр, с. Мужи
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый вечер! У лица в отношении которого возбуждено дело об АПН действительно есть право заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту проживания, удовлетворить его или нет зависит от суда. В подтверждении факта проживания желательно предоставить подтверждение данного факта. Пересылка дел осуществляется через канцелярию суда. Срок давности привлечения к Адм. Ответственности на время пересылки приостанавливаетс

Александр
Клиент, с. Мужи

Пересылка дел осуществляется через канцелярию суда.

Пожалуйста уточните дела отправляются через почту России или каким то другим способом. Спасибо.