Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

Добрый день! Есть ли закон или положение, регулирующее количество научных руководителей выпускных квалификационных работ (дипломных руководителей). Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Есть ли закон или положение, регулирующее количество научных руководителей выпускных квалификационных работ (дипломных руководителей). Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

Татьяна, этот вопрсо вам следует решать с руководством вашего ВУЗа, Юридически нормативными актами России он не не регулируется, он регулируется только внутренними нормативами актами учебного заведения в котором вы собираетесь защищаться