Куда можно подать жалобу на кредит экспресс?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на банк кредит экспресс? каждый день звонят оттуда и разыскивают какого то Сергея.

, Максим, г. Москва
Ольга Капская
Юрист, г. Новокузнецк

Можно конечно в полицию, но там скажут, что нет состава преступления. Так что я Вам на своем примере советую сказать, что Вы купили совсем недавно сим карту и никакого Сергея не знаете, так же скажите, что все разговоры записываются, и если они не прекратят звонить, то вы обратитесь в полицию по статье за вымогательство. У меня подействовало, а так они не нарушают закон по факту. Хотя бесят жутко.

Максим
Клиент, г. Москва

Так с радостью бы так сказал. они звонят на домашний телефон. в течении месяца уже.

Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Направьте в их адрес письменную претензию заказным письмом со ссылкой, что если будут продолжаться звонки обратитесь в прокуратуру и ЦБ РФ. Помогает.