Меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию, зарплата черная

Здравствуйте! Меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Зарплата черная, хочется себя обезопасить от возможных последсвий недополучения денег. Спасибо!

, Ал, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Зарплата черная, хочется себя обезопасить от возможных последсвий недополучения денег. Спасибо!
Ал

Самый лучший способ не подписывать по собственному. если не хотят вас больше видеть пусть увольняют по соглашению сторон.насчет суммы отступных договоривайтесь исходя из месячной заработной платы.