Где мне оформить договор найма жилого помещения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня собственная квартира, хочу прописать беженца, где мне оформить договор найма?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня собственная квартира, хочу прописать беженца, где мне оформить договор найма?
Сергей

Договор аренды квартиры может быть заключен между физ.лицами в просто письменной форме (без участия нотариуса). Форму такого договора можно взять в интернете — например тут-http://www.flatroom.ru/dogovor.php.
В договоре нужно обязательно предусмотреть следующее:
-данные сторон;
— наименование и адрес объекта аренды (его описание, в том числе его состояние- ремонт, сантехника, если передаете мебель или иное оборудование — то это тоже указываете).
— стоимость аренды в месяц (в том числе расходы на ком.услуги, телефон, интернет, свет и пр.);
— порядок расчетов (наличным или безналичным)
— кто производит текущий и/или капитальный ремонт помещения;
— срок аренды помещения;
— условия одностороннего расторжения договора.
Все действия в отношения передачи денежных средств рекомендую оформлять соответствующими расписками (залог, и последующее внесение денежных средств).

И составляйте акт приема-передачи состояния квартиры.

Для надежности лучше составить договор у юриста. Можете сделать это на данном сайте