Что мне ответить службе безопасности за отказ забрать заказ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Заказал в одной компании визитки в количестве 48штук. мне была озвучена стоимость 2,5руб. за штуку. Когда пришел забирать заказ увидел свои визитки не порезанные, но распечатанные на формате А4. Я забирать отказался, на что мне ответили что со мной свяжется служба безопасности. Все договоренности о распечатке были устные, предоплаты не вносил. Как сделать правильно?

, Александр, г. Пермь
Владислав Трубецкой
Юрист

А причем здесь служба безопасности? Скажите им, что если фирма считает, что Вы ей что-то должны, то пусть направляют Вам претензию или обращаются в суд. Можете еще сказать, что если «служба безопасности» от Вас не отсанет, то Вы обратитесь в полицию. Только вряд ли по поводу потенциальной выручки в 120 рублей кто-то будет Вам звонить.