Банк в одностороннем порядке снял деньги со счета в пользу 3-го лица. Есть ли судебная перспектива?

Здравствуйте. Банк снял со счета средства в овердрафт (баланс счета был 0). Деньги сняты по требованию нерезидента РФ (компания аренды авто в Италии за обработку информации о дорожном штрафе). В договоре с банком есть пункт, о том что банк может в одностороннем порядке списывать средства в пользу третьих лиц. Есть ли судебная перспектива у этого дела в мою пользу?

, Максим, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Банк снял со счета средства в овердрафт (баланс счета был 0). Деньги сняты по требованию нерезидента РФ (компания аренды авто в Италии за обработку информации о дорожном штрафе). В договоре с банком есть пункт, о том что банк может в одностороннем порядке списывать средства в пользу третьих лиц. Есть ли судебная перспектива у этого дела в мою пользу?
Максим

К сожалению нет, еси вы ставили подпись под вышеприведенным пунктом.