Просрочен срок аренды земельного участка, на участке есть недострой. Продлят ли нам срок аренды?

Добрый день, просрочен срок аренды земельного участка, на участке есть недострой, продлят ли нам срок аренды?

, Венера, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день, просрочен срок аренды земельного участка, на участке есть недострой, продлят ли нам срок аренды?
Венера

Если это объект капитального строительства, то продлят.

Венера
Клиент, г. Казань

Как понять капитальное строительство?