Как обязать мать переписать дом, построенный на мои средства, на меня?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я Алексей, проблема такая, мать дала участок под строительство, чистая поляна, я загородил, дом поставил, дровник и тп. но теперь она не хочет его на меня переписывать, как быть, второй ребёнок на подходе а жить в не своём доме просто не хочется

, алексей, г. Горно-Алтайск
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Алексей, приветствую!

А у мамы земельный участок в собственности? Что значит дала под строительство?