Могу ли я выписать мужа после развода из комнаты в общежитии, которая перешла мне от мамы до брака

Здравствуйте. Подскажите, могу-ли я выписать мужа после развода из комнаты в общежитии, которая перешла мне от мамы до брака, но в собственность была оформлена на меня и ребёнка в браке? И как это сделать? Спасибо!

, Мой, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Посредством обращения в суд можете его выписать если он добровольно не хочет