Где могу узнать о месте нахождения осужденного?

Доброго Дня! Подскажите,пожалуйста,Где мне можно узнать место отбывания наказания моего отца? Находился до февраля этого года в Сизо №51 г. Зеленоград,а дальше связь потеряна...

, Иван, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Родственников должны уведомлять о направлении этапирования осужденного. Напишите заявление на имя начальника СИЗО с указанием ФИО отца, места жительства на воле, суда которым осужден, даты осуждения и статей по которым осуждён. Приложите к заявлению копии документов о наличии родственных связей.

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!

А могу ли я написать и отослать заявление через интернет? или обязательно ехать в Сизо на прием?

Про интернет точно не знаю, надо смотреть регламент. Не факт, что это возможно, т.к. надо подтверждать, что вы родственник.

Наира Серебрякова
Адвокат, г. Москва

Вы можете обратиться через интернет-приемную с заявлением в ФСИН (через сайт ФСИН )и уточнить информацию.

Иван
Клиент, г. Москва

спасибо за инфо!